алмаз
Aug 20, 2023Раздача синих сумок по переработке запланирована на август
Aug 14, 2023Лучшие велосипедные сумки для езды на велосипеде куда угодно
Aug 18, 2023Сумка Miu Miu Wander: история, цена и другие подробности, которые нужно знать
Aug 16, 2023Дженнифер Лопес взяла в спортзал свою гималайскую сумку Birkin за 200 тысяч долларов
Aug 22, 2023Спортивный план на субботу
ПОДРОБНЕЕ
Цинциннати Редс
Сегодня – Nationals, 16:10 (Bally Sports Indiana/MLB)
Воскресенье – Nationals, 13:40 (Bally Sports Indiana)
Понедельник – «Марлинз», 18:40 (Bally Sports Indiana)
НАСКАР
Воскресенье в Бруклине, Мичиган, 14:30 (США)
10 августа, 13 в Индианаполисе, 14:30.
20 августа в Уоткинс-Глен, штат Нью-Йорк, 15:00 (США)
ИндиКар
Воскресенье в Нэшвилле, штат Теннеси, полдень (NBC)
10 августа, 12:00 в Индианаполисе, 14:00 (США)
27 августа в Мэдисоне, штат Иллинойс, 15:30 (NBC)
ШКОЛЬНЫЙ СПОРТ СЕГОДНЯ
Гольф для девочек
Columbus East на Greensburg Invitational, 9 утра.
Округ Дженнингс на New Albany Invitational, 9 утра.
СПОРТ НА ТВ СЕГОДНЯ
Австралийский футбол по правилам
AFL: Порт Аделаида в Джилонге, 5 утра (FS2).
Автогонки
Серия Кубков NASCAR: практика и квалификация, 12:30 (США)
Серия NASCAR Xfinity: Cabo Wabo 250, 15:30.
БОЛЬШОЙ 3 баскетбол
Неделя 7: Ball Hogs против тройняшек, Trilogy против Ghost Ballers, Power vs. Killer 3, 3, Company vs. Enemies, Бивуак против Tri-State, 13:00 (CBS)
КФЛ футбол
Монреаль в Гамильтоне, 19:00 (CBSSN)
Ловит рыбу
SFC: Техасский международный турнир по рыбной ловле – второй день, 14:00 (CBSSN)
Гольф
Тур LPGA: Открытый чемпионат Шотландии по гольфу среди женщин, 8 утра (Golf Channel)
LIV Golf League, 13:00 (CW)
PGA Tour: The Wyndham Championship, 13:00 (Golf Channel) и 15:00 (CBS)
Korn Ferry Tour: Чемпионат Юты, 18:00 (Golf Channel)
Гимнастика
USGA: The US Classic, 14:00 и 20:00 (CNBC)
Скачки
Саратога Live, 12:30 (FS1) и 18:00 (FS2)
МФЛ футбол
Национальный чемпионат: Район залива Су-Фолс, 16:00 (CBSSN)
Мужской лакросс
PLL: Арчерс против Атласа, 15:00 (ABC)
Женский лакросс
Athletes Unlimited: Team Bosco против Team Apuzzo, 14:30 (ESPN2)
Смешанные боевые искусства
Отборочные матчи UFC Fight Night: бои в андеркарте, 18:00 (ESPN)
Основная карта UFC Fight Night: Кори Сандхаген против Роба Фонта (легчайший вес), 21:00 (ESPN)
МЛБ
Астрос в Янкиз или Рэйс в Тайгерс, 13:00 (MLB)
«Блю Джейс» в «Ред Сокс», 16:00 (FS1)
Nationals at Reds, 16:00 (Bally Sports Indiana/MLB)
Доджерс в Падрес, 20:30 (FS1)
НФЛ
Церемония открытия Зала славы профессионального футбола 2023 года, полдень (ESPN/NFL)
Родео
PBR: Серия команд мира кемпинга, 22:00 (CBSSN)
Женское регби
НРЛ: «Ньюкасл» – «Парраматта», 21:55 (FS2)
НРЛ: Вестс в Канберре, 23:30 (FS2)
Мужской футбол
SPFL: Росс Каунти в «Селтике», 7:25 (CBSSN)
CPL: «Йорк Юнайтед» — «Атлетико Оттава», 18:00 (FS2)
Летний тур Ла Лиги: «Реал Сосьедад» — «Реал Бетис», 19:00 (ESPN2)
Летняя тур-лига: «Севилья» против «Севильи». «Атлетико Мадрид», 22:00 (ESPN2)
Женский футбол
Чемпионат мира по футболу: Нидерланды — ЮАР, 1/8 финала, 22:00 (FOX)
Чемпионат мира по футболу: Швеция против США, 1/8 финала, 5 утра воскресенья (FOX)
Большой теннис
Китцбюэль-ATP Финал, 7 утра (Теннис)
Вашингтон, полуфиналы ATP/WTA, финал женского парного разряда, полдень (теннис)
Полуфиналы ATP/WTA в Вашингтоне, 19:00 (Теннис)
Финал Лос-Кабос-ATP, 23:00 (Теннис)
ВНБА
Шторм в Меркьюри, 22:00 (НБА)
Юношеский хоккей, юноши.
Кубок Глинки Гретцки среди юношей до 18 лет: будет объявлено позднее, игра за золотую медаль, 11:00 (НХЛ)
ПОДРОБНЕЕШКОЛЬНЫЙ СПОРТ СЕГОДНЯСПОРТ НА ТВ СЕГОДНЯ